Машталер Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский гос. гуманитарный университет имени М.А.Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, алгебры и геометрии

2.2014 год Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" прошла обучение по программе повышения квалификации" Управление качеством школьного образования. Предметная область" Математика"
4. 2017г. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" прошла обучение по программе повышения квалификации" Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"
5.2018г. Государственное бюджетное учреждение "Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы прошла курсы повышения квалификации "Московский классный руководитель"
6.2019 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московский институт развития непрерывного образования"прошла обучение по теме "Ключевые технологии организации системы поддержки волонтерского участия обучающихся школ"
7. 2019г. прошла обучение по программе подготовки организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 г

e-mail: mashtalernp@sch1357.com