Мареева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании» 2013 г.

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог» – 36 ч., 2016 г.

МИОО «Коучинговый подход в работе над индивидуальным проектом обучающегося» - 36 ч., 2016 г.

МГЮА «Применение медитации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков» - 34 ч., 2017 г.

ГМЦ «Формирование информационно – образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника» - 36 ч., 2017 г.

МЦКО «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения» - 36 ч., 2017 г.

НИУ-ВШЭ «проектирование образовательных траекторий обучающихся в многофункциональной образовательной организации» - 76 ч., 2017 г.

МГПУ «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций» - 30 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку» - 42 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 24 ч., 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки

e-mail: mareevat73@mail.ru