Манукян Эвелина Овсеповна

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.1

Преподаваемые дисциплины: Английский, французский языки

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог иностранных языков

Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку.

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания

МИОО «  Профессиональный стандарт» .Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских».

Обеспечение и реализация дистанционного обучения французскому языку в образовательных организациях.

Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения (дистанционная форма обучения)

e-mail: manukyaneo@sch1357.com