Макарова Дарья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.1

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт национальных и региональных отношений

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция

1. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования", повышение квалификации "Основы международного делового этикета для педагогов, работающих в поликультурном классе", "Социокультурная адаптация в педагогической деятельности в соответствии с профессиональным стандартом педагога для учителей, работающих с детьми мигрантов", "Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе", "Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника". (2015)
  2. ООО "Инфоурок", Профессиональная переподготовка по программе "Организация социально - педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС", квалификация Социальный педагог. (2018)
  3. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", повышение квалификации "Практика организации воспитания в инклюзивной среда современной школы", (2018)
  4. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), повышение квалификации "Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий), (2018)
  5. Государственное бюджетное учреждение "Городской психолого - педагогический центр Департамента образования города Москвы" повышение квалификации "Московский классный руководитель", (2018)

e-mail: makarovadn@sch1357.com