Ловинюк Наталья Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2004 г.–Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования МО РФ «Теоретические основы и методические особенности курса математики по программе «Школа 2000»

2008 г. - Государственный институт новых форм обучения «Обучение здоровью в начальной школе» , направление «Психолого – педагогические проблемы образования»

2010 – Государственное учреждение Московский центр качества образования «Управление качеством образования в начальной школе»

2010г.-МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы.» 72 часа

2010г – МИОО НМЦ ЮВОУО « Педагогическая поддержка участников профессиональных конкурсов»

2011г.-МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» 72 часа,

2012г..-МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2,3» 144 часа

2013г. – МИОО « Модели, теории и проекты как состовляющие инновационной деятельности в образовании» 72 часа

2014г. - МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС» - 72 часа

2016г. - ФГБНРАО « Психолого- педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» - 72 часа

2017г.- «Курс молодого инженера» 66 часов б/н

2017г. Свидетельство независимой диагностики № 014577 , МПУ 2017 год ,

2017г «Современные методы реализации инновационных проектов» 36 часов

2018 г. «Московский классный руководитель» 36 часов

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Победитель конкурса в рамках приоритетного национального проекта « Образование»

«Почётный работник общего образования РФ»

e-mail: lovinyuknv@sch1357.com