Литвинчук Игорь Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Прошел профессиональную подготовку в Московском институте современного академического образования. Присвоена квалификация учитель технологии. Выдан диплом № 772402729972.от25 января 2016 года.

« Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, удостоверение №042016-222 апрель, 2016 год.

Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг. удостоверение №2281 Г. Москва 2014 год.

Повышение квалификации НОУ “ИПКНЕФТЕХИМ” Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами. Удостоверение №772400131025 г. Москва ноябрь 2013года.

Награды и почетные звания:

Отличник образования Республики Саха.

e-mail: litvinchukiv@sch1357.com