Лисачева Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский гос. Пед. институт им. И.А. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

АНО ДПО «Центр по подготовке детско-юношеских тренеров по футболу имени К.И. Бескова»
Присвоение аттестационной квалификации уровня «D» (29.01.2018 г.)

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (28.04.2016 г.)

«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта поведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и общего образования в 2019 г.» (20.05.2019 г.)

«Методика поведения занятий по курсу «Шахматы — школе». Первый год обучения» (06.10.2016 г.)

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (28.04.2017 г.)

«Интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс на уроках физической культуры» (2015 г.)

e-mail: lisachevaem@sch1357.com