Лепина Наталия Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

1)«Институт психолого-педагогических проблем детства» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2015 г. 72 ч.

2)Государственное образовательное учреждение» «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС» 2016 г. 72 ч.

3) «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (ФГБНУ «ИИДСВ РАО»)

По программе «Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО»

2019 г. 72 ч.

4) ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г., 72 ч.

e-mail: Lepina.nataliya@mail.ru