Ларченко Светлана Михайловна

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и педагогика дошкольного образования

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования

2015г., 72 часа, программа: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения»

2. Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения

2015г., 18 часов, программа: «Основы системы профилактики жестокого обращения с детьми дошкольного возраста. Роль дошкольного образовательного учреждения в системе профилактики жестокого обращения»

3. Издательский дом «Первое сентября», Московский педагогический государственный университет

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов

День дошкольного образования

2016г., 6часов.

4. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

2016г., 72 часа, образовательная программа дополнительного образования «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

e-mail: svetlana-larchenko@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/larchenko-svetlana-mihaylovna