Курявая Татьяна Михайловна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт современного академического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1" 72 часа, 2012 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2" 72 часа, 2013 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3" 72 часа, 2013 г.

МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 4." "Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС" 72 часа, 2014 г.

ГБОУ ДПО "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов" 16 часов, 2017 г.

ГБОУ ДПО "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры на уровне начального общего образования" 72 часа, 2018 г.

ГППЦ ДОгМ "Московский классный руководить" 36 часов, 2018 г.

e-mail: kuryavayatm@sch1357.com