Куренкова Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Технология, Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель безопасности жизнедеятельности по специальности «Безопасность жизнедеятельности»

1. "Пути достижения нового качества технологического образования" . МИОО , 2006 г., 144 ч 2."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя технологии." ГАОУ ВПО МИОО,2014г., 108ч.

3. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО". ГАОУ ВПО МИОО,2014г., 72ч.

4. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуального соревнований» модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» (24 часа, 2016 г.)

5. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный психолого-педагогический университет, «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс». (2017, 72 часа)

6. ГБОУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» курсы повышения квалификации «Московский классный руководитель» 2019 год

7. Московский центр развития кадрового потенциала образования Отдел внедрения цифровых технологий образования курсы повышения квалификации «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» 2019 год

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерство образования

Медаль «За доблестный труд».

«Ветеран труда»

Грамота Московской городской Думы, 2016г. 2019г