Курбатова Маргарита Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Верхние поля 47, к. 1

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика и психология

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Олигофренопедагогика", квалификация "Учитель-олигофренопедагог"

- МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования по программе "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования", 2019 год

- Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" (АНО "НИИДПО"). "Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия), 2021 год (профессиональная переподготовка)

e-mail: margusha66@list.ru