Крупко Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по ФИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова М.А.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог-психолог

МИОО Тема: «Организация физкультурно-оздоровительной работы вдошкольных образовательных организаций» 72 часа, 2015 год,.

ФГБНУ «институт изучения детства, семьи и воспитания» Тема: Особенности образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС дошкольного образования. 72 часа,2015 год.

МГОУ Тема: Современные подходы к психолого- педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС. 72 часа, 2016 год.

МЦРКПО Тема: Современное учебное занятие по плаванию в дошкольных образовательных организациях. 36 часов, 2018 год

e-mail: aleks-70@list.ru