Кравченко Елена Ивановна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 17 лет

Профессиональная переподготовка на базе "Московского городского педагогического университета" по программе: "Изобразительное искусство", 706 ч. (2010 г.) ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы по теме: "Инновационные методы развития визуальной культуры учащихся", 144 ч. (2013 г.) МИОО по теме: "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1", 72 ч. (2012 г.) МИОО по теме: "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", 72 ч. (2012 г.) МИОО по теме: "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3", 72 ч. (2012 г.) МИОО по теме: "Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС", 72 ч. (2014 г.)