Ковтун Лидия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.25

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель школы РФ
Нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»

e-mail: kovtunli@sch1357.com

Контактный телефон: +7 (985) 462-71-95

O себе:

Уровень образования Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский государственный педагогический институт 1976 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы
Категория: Высшая
Ученая степень: Магистр педагогики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
-Учебный центр по переподготовке работников системы образования (МГУ им. Ломоносова), 2000г.
-ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе «Менеджмент в образовательном учреждении», 2011г.

1. Год: 2012

Наименование ОО: ГБОУ дополнительного профессионального образования в методическом центре ЮВОУО ДО города Москвы

Программа/тема: «Реализация ФГОС нового поколения в программе «Школа 2000…» на примере курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон»

Наименование ОО: Московский институт открытого образование