Коваль Оксана Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Лингвист.Преподаватель

• -2015г. – МИОО. ИЯ-1. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО), 108 ч.

- 2016г. – Центр педагогического мастерства. «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

- 2016г. – Центр педагогического мастерства. «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

- 2016г. – Центр педагогического мастерства. «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», 72 ч.

- 2016г. – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования». «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 72 ч.

- 2017г. – Курс лекций по методике обучения иностранным языкам: «Английский в фокусе», «Подготовка к итоговому тестированию в начальной школе», «Готовимся к ОГЭ по английскому языку: last-minute tips». «Как использовать стихи и песни на уроках английского языка и во внеурочной деятельности», «Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку», «Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку. Устный тур», «Подготовка школьников к ЕГЭ», «TeachEnglishDigital», «Обучение грамматике в старшей школе – новизна и специфика содержания», 20 ч.

- 2017г. – МПГУ. Курсы повышения квалификации. “ELT today and in the future”, 25 ч.

- 2018г. – Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку», 36 ч.

- 2019г. – ООО Образовательные технологии. «Использование инновационных технологий в образовательном процессе на интерактивной платформе МЭШ. «Обучение по созданию сценариев в конструкторе».

- 2019г. – Программа дополнительного профессионального образования педагогических работников г. Москвы «Технология подготовки школьников к ОГЭ по английскому языку», 28 ч.

- 2019г. – Программа дополнительного профессионального образования педагогических работников г. Москвы. "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования", 16 ч.

- 2019г. – Сертификаты участника практического семинара: «Использование инновационных технологий в образовательном процессе на интерактивной платформе МЭШ».

Опыт работы:

- 2015г. Конспект мероприятий: «Путешествие по Лондону», «Ilike food», «Test_Spotlight 2_Module 1» Публикации на сайте: http://kopilkaurokov.ru

- 2015г. Общегородская платформу электронных образовательных материалов: «Gogo Knows Vegetables», «At Rabbit’s House»

- 2015г. Сертификат организатора конкурса «British Bulldog», 2015-2016 гг

- 2016г. – Диплом за подготовку участников конкурса устной речи младших школьников на английском языке “SpeakersCorner”.

- 2017г. – Сертификат за подготовку школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для учеников 5-11 классов, проходившей с 1 ноября по 15 декабря 2017года при поддержке Cambridge University Press и Educa.

- 2017г. – Сертификат участника экспресс-викторины “Teaching English Express-Quiz

- 2017г. – Skyteach. Победитель конкурса репостов для учителей английского языка.

- 2018г. – Сертификат за содействие в проведении международной онлайн-олимпиады по английскому языку Skyeng Super Cup, повышение мотивации учащихся к изучению с помощью современных интерактивных технологий онлайн-обучения и активное распространение и популяризацию знаний английского языка.

- 2018г. – Благодарственное письмо за личный вклад в распространение и популяризацию знаний английского языка, привлечения к непосредственному участию в Олимпиаде учащихся, а также за активное содействие в повышении мотивации школьников к изучению языка с помощью современных интерактивных технологий онлайн-обучения.

- 2019г. – Грамота получателю гранта за развитие проекта «Московская электронная школа» в части создания комплексных образовательных приложений МЭШ. Департамент информационных технологий.

- 2019г. – Благодарность руководителю конкурсной работы. III Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений города Москвы и Московской области. «Мегаполис XXI века – город для жизни». МГУУ Правительства Москвы.

e-mail: kovalob@sch1357.com