Косиченкова Светлана Александровна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и спорт

.МИОО. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО». Москва, 2015г.

2.Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования». Москва, 2016г.

3.Институт консалтинга и развития образования. «Педагогическая деятельность учителей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагога». Москва, 2017г.

4. Центр патриотического воспитания и школьного спорта. «Организация мероприятий в рамках реализации комплекса «ГТО» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия». Москва, 2017г.

5. МИОО. «Методы и формы контроля знаний обучающихся по предмету «Физическая культура» в соответствии с требованиями ФГОС». Москва, 2018г.

6.ИИТО ЮНЕСКО, МИОО, обучение на соответствие требованиям к ИКТ-компетентности учителей рекомендациям ЮНЕСКО «Применение ИКТ», 36 часов, 2014 г.

7. ФК-14. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях ведения ФГОС ООО» 2015г МИОО

Награды и почетные звания:

Победитель форума «Лучший тренер» района Марьино. Москва, 2014г.

Благодарственное письмо от управы района Марьино. Москва, 2018г.

e-mail: kosichenkovasa@sch1357.com