Корсак Ирина Владимировна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики с правом преподавания на английском языке

МГПУ « Технология работы с обучающимися инженерных классов», МЦКО «Подготовка специалистов по проведению инструктажа и обеспечению лабораторных работ по физике при проведении ГИА», «Психолого – педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» институт изучения детства РАНО, МИОО «Содержание и механизм реализации ФГОСООО при обучении физики», « Подготовка учителя ООО к переходу на ФГОС», «Модели, теории и проекты как составляющие инновационной деятельности в образовании»

Награды и почетные звания:

«Заслуженный учитель РФ», « Почетный работник общего образования РФ»

e-mail: Korsak51@mail.ru