Колесникова Ирина Владимировна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

07.04.2014 – 04.06.2014 – Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования по тем: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии : возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»

28.10.2015 – 16.12.2015 Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования по теме «Основы международного делового этикета для педагогов, работающий в поликультурном классе»

04.04.2016 – 28.04.2016 Обучение в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» образовательной программе дополнительного образования «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

24.09.2019 -24.10.2019 Повышение квалификации в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности в образовательных организациях (для вожатых, воспитателей, классных руководителей и офицеров-воспитателей казачьих и кадетских классов»

e-mail: kolesnikovaiv@sch1357.com