Карпухина Марина Сергеевна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Здание № 11. Ул. Верхние поля, д.47, к.2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

2010 год -  Медико - педагогический Центр. Повышение квалификации по теме «Логопедические Технологии», квалификация: «Учитель-логопед».

2014 год -  ГАОУ ВПО МИОО Повышение квалификации по теме «Развивающая речевая среда в совершенствовании речевых коммуникаций ребенка»

2016 год -  ГАОУ ВПО МИОО  Повышение квалификации по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте».

2021 год – МИПП и ПКП. Профессиональна переподготовка по теме «Профессиональная деятельность воспитателя в дошкольном учреждении согласно ФГОС»

e-mail: targita@yandex.ru