Кармаш Владимир Петрович

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура и ОБЖ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Барнаульский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель начальной военной подготовки и физического воспитания

« Преподавание основ военной службы в рамках предмета ОБЖ и военно-патриотической работы»

Организация мероприятий Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «ГТО и оценка видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия».

Методы и формы контроля знаний обучающихся по предмету "Физическая культура" в соответствии с требованиями ФГОС

«Психолого-педагогическое сопровожление детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

«Московский классный руководитель».

e-mail: karmashvp@sch1357.com