Иванова Светлана Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Занятия с педагогом-психологом

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология Психолог, преподаватель психологии

"Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы", МГППУ, 2009 (144 ч.)

"Нейропсихологический подход к проблеме учебной дезатаптации" МГППУ, 2010 (72 ч.) "Технология создания и ведения социально - психологических тренингов" МИОО, 2013 (72 ч.)

ДОГМ ГОУВПО МГППУ Центр "Практический психолог" участие в семинаре для педагогов -психологов "Песочная терапия в работе педагога - психолога". 2010 г.

МИОО по теме «Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры». 2015 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников "2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." 2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2017 г.

1.ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

e-mail: fetiniy2@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/sevalkina-svetlana-gennadievna

O себе:

Педагогическое кредо: Не бывает непослушных детей, бывают дети с нераскрытыми способностями. Успешный ребенок - залог эмоционального благополучия, а, значит в будущем успешной личности.

Участие в методической работе дошкольного учреждения: Участник детско-родительского клуба "Здоровячок". Организатор проекта "Кем быть?" по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с профессиями. Участник проекта "Мы - будущие олимпийцы". 2014.г. Городской марафон образовательных фестивалей интеллектуальных видов спорта и игр «Дебют» («Интеллиада») 2013. Открытый межрегиональный турнир способностей "РостОК" для детей дошкольного возраста. 2014 г.