Ильина Татьяна Александровна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Предметы по программе начального образования, английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

1. 1. Научно-методический центр «Формирование ключевых компетентностей учителя образовательного учреждения» (72 часа, 2011 год).

2. Московский институт открытого образования «Методика обучения русскому языку как иностранному в школе» (72 часа, 2011 год).

3. ГБОУ методический центр дополнительного профессионального образования ЮВОУО ДО города Москвы «Целевые установки и стратегии деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО» (72 часа, 2012 год).

4. Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3». (72 часа, 72 часа, 72 часа, 2012 год).

5. Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями (ОВЗ)» (36 часов, 2016).

6. ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» курсы «Современный медапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции (подготовка к введению профстандарта «Педагог»). (24 часа, 2016 год).

7. Московский центр развития кадрового потенциала образования «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»». (16 часов, 2018 год).

8. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы «Московский классный руководитель». (36 часов, 2019 год).

2. Курсы переподготовки: МГПУ им.Шолохова 2015 год учитель начальных классов.

3. Курсы повышения квалификации: Московский институт открытого образования "Профессиональный стандарт "Педагог" Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании" 2016 год; ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего "по программе повышения квалификации " Современный медиапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции( подготовка к введению профстандарта "Педагог )"2016год.

4. «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 2018

«Московский классный руководитель» 2019год

e-mail: ilinata@sch1357.com