Ильин Михаил Павлович

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по образовательной теме: «ИКТ – компетентность учителя начальной школы» - 72 часа.

2. Удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог» - 18 часов.

3. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по образовательной теме: « формирование ключевых компетентностей учителя образовательного учреждения» - 72 часа.

4. Удостоверение о повышении квалификации по образовательной теме: «Современные методы реализации проектов в образовательных организациях» - 36 часов.

5. Удостоверение о повышении квалификации по образовательной теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 4». – 72 часа.

6. Удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» - 72 часа.

7. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе: «Московский классный руководитель» - 36 часов.

8. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС.

МИСАО, Менеджер в сфере образования – 2017г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы – 2017 г.

e-mail: shuruna@mail.ru