Холодковская Елена Валерьевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Профессиональная переподготовка :

ГАУ ДПО «Волгоградская академия последипломного образования»

Специальность: Менеджер образования

Повышение квалификации:

2020-2021

• ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации»
  • НИУ ВШЭ Москва «Подготовка к ЕГЭ\ОГЭ по английскому языку»
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».  Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика»
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».  Модуль «Подготовка обучающихся у участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел Письмо»
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».  Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

2019-2020

• ГАОУ ДПО МЦРКПО «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности»
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 6. Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования»
  • НИУ ВШЭ Москва «Методики и практики реализации вариативных моделей профильного и предпрофессионального обучения учащихся 10-11 классов в школах Распределенного Лицея университета»

2018-2019

• ГАОУ ДПО МЦРКПО «Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку»
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание комплексных образовательных приложений в МЭШ с помощью онлайн-сервиса LearningApps»
  • ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы. «Московский классный руководитель».
  • а «Преподавание иностранного языка в школе. Подготовка к олимпиадам и конкурсам»

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса лучших учителей России (Грант Президента), 2008

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017

e-mail: holodkovskayaev@sch1357.com

O себе:

Прохождение независимой диагностики для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: английский язык

Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Международный сертификат Кембриджского университета ТКТ, 2017

Эксперт ЕГЭ