Харькова Елена Сергеевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации с 01.06.16г по 30.06.16г «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учётом требований ФГОС», с 23.05.16г по 18.06.16г «Мультимедийные средства обучения: Методика использования и внедрения в учебный процесс»,

Профессиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» «Воспитатель дошкольной образовательной организации» с 15.11.15 по 01.04.16г

Опыт работы:

Участник стажировочной площадки на базе ГБОУ СОШ №1357 « Ребёнок и мир: формирование безопасного поведения» 36 часов 23 апреля 2015г.

Участник стажировочной площадки на базе ГБОУ СОШ №1357 « Ребёнок и мир: формирование безопасного поведения» 36 часов 22 мая 2015г.

e-mail: lenhikkkkk@mail.ru

Персональная страница: http:|\\nsportal.ru\klharkova-elena-sergeevna

O себе:

Имею:

Диплом "Победитель II место, III Международного сетевого конкурса « Моя группа» в номинации: « Развивающая среда в группе» 25.04.2014г.

Диплом "Дипломант, Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации: « Безопасная среда» работа: « Безопасность ребёнка на прогулке» 01.1.2014г.

Диплом за II место, во II Всероссийском конкурсе для педагогов «Современные формы взаимодействия ОУ и семьи» Название: «Развитие сенсорной культуры детей раннего возраста через различные виды деятельности» 14.12.2014г.

Диплом "Победитель, I место. Всероссийский творческий конкурс для детей «Первый снег» 07.12.2014г.

Диплом "Победитель, Всероссийского конкурса педагогов « Лучшая авторская публикация» в номинации: «Конспекты занятий, НОД/ Физическое развитие» 15.03.2015г.

Диплом "Лауреат, Всероссийского творческого конкурса « Рассударики» номинация: «Мой мастер-класс» работа «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста» 01.12.2014г.

Благодарность: Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет» За помощь в обеспечении научно-практического сотрудничества с преподавателями и студентами факультета специальной педагогики и психологии