Громова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики и физической культуры

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, физическая культура, ритмика

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКИС, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры, Управление и информатика в технических системах

2011г. – «Организация и содержание деятельности инструктора по физической культуре»

2014 г. – «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2016г. - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

2016 г.- «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

2016г. - "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника"

2017г., «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2018г. – «Методы и формы контроля знаний обучающихся по предмету "Физическая культура" в соответствии с требованиями ФГОС»

2019 г. – «Ключевые технологии организации системы поддержки волонтерского участия обучающихся школ»

2019г. – «Московский классный руководитель»

2019г. – «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»

1. Курсы переквалификации: Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

«Преподавание математики в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»

e-mail: gromovaoa@sch1357.com