Гринченко Татьяна Валентиновна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: СГУ, г. Ставрополь

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2019 г. МИОО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (16 часов)

Диплом за проведение мастер-класса "Новогодний сюрприз" на площадке издательства "Формат-М" в рамках XIX Международной выставки "Атмосфера творчества на Тишинке" 2019 г.

Диплом за проведение мастер-класса "Ёлочка (открытка в технике "изонить")"на площадке издательства "Формат-М" в рамках XIX Международной выставки "Формула рукоделия. Зима" 2019 г.

e-mail: grinchenkotv@sch1357.com