Григорьева Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

1. •«Обучение здоровью в начальной школе»-государственный институт новых форм обучения, 72 часа, 2008г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль1»- МИОО, 72 часа, 2011г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль2»- МИОО, 72 часа, 2012г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль3»- МИОО, 72 часа, 2012г.

•«Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО»- ГБОУ дополнительного профессионального образования методический центр ЮВАО ДО города Москвы , 72 часа, 2012г.

•«Методика работы учителя-предметника с интерактивной доской»- ГБОУ дополнительного профессионального образования методический центр ЮВАО ДО города Москвы , 36 часов, 2013г.

•«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»-федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 72 часа, 2016г.

•«Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»-Институт консалтинга и развития образования, 18 часов, 2017г.

•«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте МЭШ»- государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 16 часов, 2018г.

•"МЭШ: современный урок русского языка в начальной школе"государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 36 часов, 2018г.

"Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО( на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон "Учусь учиться")- НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики", 72 часа,2019 г.

e-mail: grigorevaea@sch1357.com