Гребенникова Надежда Викторовна

Преподаваемые дисциплины: Математика и информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

- Методика преподавания теории вероятности и статистики. МИОО (144ч)

- ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. МИОО (72ч)

- ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 2.МИОО (72ч)

- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 3. МИОО (72ч)

- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.МИОО (108ч)

- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.МИОО (72ч)

Методика преподавания теории вероятности и статистики.

МИОО (144ч) - ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. МИОО (72ч)

- ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 2.

МИОО (72ч)

- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. МИОО (72ч)

- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.МИОО (108ч)

- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.МИОО (72ч)