Ермакова Наталья Юрьевна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы". ФГОС под редакцией H.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Уровень образования: Среднее профессиональное. Студент НОУ ВО "Столичная финансово - гуманитарная академия"

Наименование оконченного учебного заведения: НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент в промышленности

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

2 ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г.

e-mail: alexerm29@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/ermakova-natalya-yurevna

O себе:

Педагогическое кредо: Раскрыть свои лучшие стороны в столь интересной и нужной обществу профессии, идти в ногу со временем, быть современным педагогом.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях: 2013 - 2014 учебный год Участие в v Городской научно-практической конференции "Профессиональное развитие педагогических и управленческих кадров в Московском мегаполисе". Национальный конкурс детского творчества «Маша и Медведь» Продюсерский Центр ООО «Седьмая Радуга» .

2014 - 2015 учебный год: Конкурс рисунка и декоративно-прикладного искусства "ЛЕТО! АХ, ЛЕТО!" Работы по демонстрации педагогического опыта внутри дошкольного подразделения: Проектная деятельность "Как и во что играют наши дети" Проектная деятельность "Наши будущие защитники" Проектная деятельность "Чудеса из бумаги" Проектная деятельность " Поклонимся великим тем годам" Проектная деятельность "Здравствуй, солнечное лето!"