Елисеева Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Учитель русского языка и литературы

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Стаж работы по специальности: 29 лет

МИОО «Методика эффективной подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по русскому языку» 72 часа 2009 г.
МИОО «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе» 72 часа 2014 г

МИОО «КИМ ГИА 9 по русскому языку как инструмент оценки качества подготовки выпускников основной школы в условиях апробации и внедрения ФГОС ООО. Методика подготовки школьников к ГИА 9». 72 часа 2014 г.
МИОО «Методика преподавания дисциплины «Русский язык» в разноуровневом поликультурном классе» 72 часа 2016 г.
МЦРКПО «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы» 36 часов 2018 г.

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» «Московский классный руководитель» 36 часов 2018 г.

ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 24 часа 2018 г.

МИОО «Современное учебное занятие по русскому языку: технология проектного обучения». 72 часа 2019 г.

e-mail: eliseevaev@sch1357.com