Ефремова Наталья Викторовна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Иностранный язык (английский)»

Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013г. (организаторов аудитории и вне аудитории).
Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).
Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).
Модели, теории и проекты как составляющие инновационной деятельности в образовании.
ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО).
Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве 20.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году.
Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку 2017-2018.
Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку 2018-2019.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году.
Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности.
Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году.
Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы, Департамента Образования Города Москвы Приказ 207/к-н от 26 июня 2018 г.

e-mail: efremovanv@sch1357.com

O себе: