Дыкова Юлия Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (русский язык и литература)

2015 год:

- « Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы», ГАОУ АОИОО, 72 ч.

- « Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений», ГАОУ АОИОО, 72 ч.

- « Организация деятельности классного руководителя в условиях стандартизации образования», ГАОУ АОИОО, 40 ч.

- «Методика преподавания дисциплины «Русский язык» в разноуровневом поликультурном классе», ГАОУ ВО МИОО,72 ч.

2016 год:

- « Обучение навыкам проведения восстановительных программ (медиация и круг сообщества) в рамках создания школьной службы примирения», ГБОУ ГППЦ ДО, 16 ч.

2017 год:

- Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету «Русский язык». Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный. МЦКО

- «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», ИКРО, 18 ч.

- «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 16 ч.
2018 год:

- «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы», МЦРКПО, 36ч.

- « Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы», ГБОУ ДПО ГМЦ ДО, 16 ч.
2019 год:

- «Московский классный руководитель ( с использованием дистанционных образовательных технологий)», ГБУ ГППЦ , 36ч.

- «Ключевые технологии организации системы поддержки волонтерского участия обучающихся школ», АНО ДПО МИРНО, 48 ч.

- «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 16ч.

e-mail: dykovayi@sch1357.com