Духанина Светлана Валентиновна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им. Н.К.Крупской Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

23.04.15 Стажировочная площадка Департамента Москвы, по программе «Ребенок и мир. Формирование Безопасного поведения». 36 часов.

15.05.15 – 11.07.15 Федеральное Государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования, по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения». 72 часа.

01.06.16-30.06.16 Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московского государственного областного университета по программе дополнительного профессионального образования «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учётом требований ФГОС». 72 часа.

10.07.17-21.08.17 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост», по дополнительной образовательной программе «Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО». 72 часа.

11.10. 18-12.10.18 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы, по программе «Подготовка к чемпионату KidSkillsпо компетенциям «Прототипирование» и «Аэрокосмическая инженерия». 16 часов.

2018 год Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по профессиональным компетенциям. 12 часов.

2019г., ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 72 ч.

e-mail: duhanina.s@mail.ru