Дмитрук Лилия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.25

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии средней школы

Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы – 36 ч. (2018)

Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования – 16ч.  (2020)

Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 6. Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования – 16 ч. (2020)

e-mail: dmitrukls@sch1357.com