Демчик Жанна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Предметы по программе начального образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, специальный психолог

1. «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы). МГППУ 144ч. 2011г.
  2. «Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО». ГБОУ методический центр дополнительного профессионального образования ЮВОУО ДО г. Москвы 72 ч.2012г.
  3. «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3» МИОО, 216ч. 2012г.
  4. «Формирование основ управленческой деятельности заместителя директора по УВР образовательного учреждения» ГБОУ методический центр дополнительного профессионального образования ЮВОУО ДО г. Москвы,72ч, 2013г.
  5. «Современный медиапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)», 24ч., 2016г.
  6. «Организация и функционирование служб школьной медиации. Программа для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций города Москвы», 16ч. 2016г.
  7. Профессиональная переподготовка: МИОО, «Менеджмент в образовании», квалификация «Менеджер в сфере образования», 2013-2015г.
  8. Краткосрочное повышение квалификации в Московском государственном психолого-педагогическом университете по программе «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс»,72ч., 2017 г.
  9. Краткосрочное повышение квалификации в Московском центре развития кадрового потенциала образования по программе «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»,16ч., 2018г.
  10. Краткосрочное повышение квалификации в Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования г. Москвы по программе «Московский классный руководитель», 36ч., 2019 г.
  11. Краткосрочное повышение квалификации в Московском центре развития кадрового потенциала образования по программе «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"»,16ч., 2019 г.

e-mail: demchikzv@sch1357.com