Цуканова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранных языков, русского языка и литературы

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык, русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель иностранного языка

Общий стаж работы: 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 10 месяцев

16-18 августа 2019 г. – повышение квалификации в ГБОУ г. Москвы дополнительного проф.образования по программе «Проектирование модели школы взаимного успеха» (36 часов)

16-18 августа 2019 г. – участие в открытом августовском молодежном пед.совете «Школа взаимного успеха педагога и ученика»

17-23 декабря 2019 г. – повышение квалификации ДПО «Московский институт развития непрерывного образования» по теме «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству» (24 часа)

e-mail: natalishato@yandex.ru

O себе:

Опыт работы в Генеральном Консульстве Греции в Москве (июль-август 2015 г.)

2 стажировки в государственных греческих университетах (2014,2016 гг.)

Публичный доклад по теме «Местоименные глаголы новогреческого языка» - Салоники, 2018 г.

Сертификат о знании греческого языка на уровне Г1-Г2 (Το πιστοποιητικό της επάρκειας ελληνομάθειας)