Чупиро Наталья Игоревна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по программе дошкольного образования

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Профессиональное училище 104 г.Москвы по профессии: «Секретарь-машинистка со знанием бухгалтерского учета».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Секретарь-машинистка со знанием бухгалтерского учета.

Профессиональная переподготовка:

МГППУ «Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста», 2014г.

Повышение квалификации:

1.ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.2.ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г.

e-mail: Natalya-Chupiro@mail.ru