Чернышева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Наманганский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание

2014г., МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ОО», 108 ч.

2016 г., ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по образовательной программе дополнительного образования «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 72 ч.

2017г., Институт консалтинга и развития образования «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиеми профессионального стандарта «Педагог» , 18ч.

2017г., ГАОУДПО г. Москвы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре»

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Готов к психолого- педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса», «Способен осуществлять профессиональное и личностное самообразование проектировать дальнейшие образовательные маршруты и профессиональную карьеру», 12 ч.

2019 г., "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы" по дополнительной профессиональной программе "Московский классный руководитель", 36 ч.

2019г. Награждена Золотым Знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО X ступени. Удостоверение № АД084258, приказ от 04 июля 2019 г. № 99 нг.

2019г. – «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»

e-mail: chernyshevaela@sch1357.com