Черемных Татьяна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, технологии, ИЗО

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: музыка, технология, Изо, кружок «Традиционная кукла»

Наименование оконченного учебного заведения: Пермское Музыкально-педагогическое училище №2, Пермский Государственный Политехнический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки, преподаватель религиоведения, педагог дополнительного образования

1. «Технология лоскутного шитья» 72 ч,ГБО УВ ПО«АСОУ» г. Москва, 2014 год
  2. «Профилактика синдрома «эмоционального выгорания» у педагогов» 72ч,АНО СПЦ ДПО г. Санкт-Петербург,2015 г.
  3. «Методика обучения ткачеству поясов» 36ч,ГБО УВ ПО «АСОУ» г. Москва,2014 год
  4. «Традиционные технологии рукоделия в народном и современном костюме»72ч, ГБО УВ ПО «АСОУ» г. Москва,2015 год
  5. «Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС» 340 ч, АНО ДПО «УрИПКиП»,2016 г.
  6. Программа на 620ч. ( с присвоением квалификации "Учитель технологии" и "Мастер производственного обучения"),АНО ДПО «УрИПКиП», с 14.12.2016 г.

e-mail: cheremnyhtg@1357.com