Быкова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитстель

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по программе дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика, специализация : социализация средствами туристско-краеведческой работы

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО обучение по профессиональным компетенциям в общем объеме 15 часов 2018 г.

3. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г.

e-mail: 77iren@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/bykova-irina-aleksandrovna

O себе:

Участие в конкурсах и методических мероприятиях: 2014-2015 учебный год: Алые паруса" Открытый Всероссийский Творческий Конкурс рисунка и декоративно-прикладного искусства "Лето! Ах, лето!" Городской конкурс детского рисунка "Фиксики и их друзья!" Конкурс декоративно - прикладного искусства "Елочка на счастье". Открытый конкурс изобразительного искусства фестиваля "Рождественская звезда" в рамках проекта "Культура мира - мир культур". Конкурс внеклассного мероприятия по формированию культуры здоровья (диплом лауреата).