Бундина Наталия Владимировна

Категория 1 категория

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.7, к.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: ИПТиК, АНО ВО «МИСАО»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

МГППУ «Воспитательный диалог» - образовательная программа для детей младшего школьного возраста»- 2009 г.

ИКРО «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»-2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы» -2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»- 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе» - 2018 г.
ГБУ ГППЦ ДОгМ «Московский классный руководитель» -2019 г.

«Воспитательный проект», ПППЦ, 16 часов-2019 г..

«Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МИПП и ПКП ,72 часа- 2020 г.

«Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 часов-2020 г.

e-mail: bundinanv@sch1357.com