Бруяко Марина Евгеньевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Институт образовательных технологий: «Психолого-педагогические основы преподавания в начальной школе в современной образовательной организации ФГОС начального общего образования» (72 часа, 2015)

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (72 часа, 2016) ГАОУ ВО МИОО: «Профессиональный стандарт «Педагог»» (72 часа,2016) МЦКО: «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ государственной итоговой аттестации» (8 часов,2017) ГАОУ ДПО МЦРКПО «Использование и создание электронных материалов для начальной школы в проекте «МЭШ» (16 часов, 2018) МЦРКПО: «Профессиональные компетенции» (40 часов,2018)

Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО(на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон). 2018г.

Формирование и мониторинг УУД на основе предметного курса «Мир деятельности» и технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон. 2019г.

ГИА -11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ. 2019г.

ГИА -11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ. 2020г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: bruyakome@sch1357.com