Боримечкова Светлана Ивановна

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Тараклийский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, 2016г.

«Развитие и оздоровление детей дошкольного возраста в контексте современных требований», Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, 2017г.

«Организация игровой и продуктивной видов деятельности детей дошкольного возраста», Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018г.

e-mail: borimechkova76@bk.ru