Бирюкова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.2

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет: журналистики и сценарного мастерства специальность: журналистика

Профессиональная переподготовка :

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

факультет: филологии

специальность: преподаватель русского языка и литературы

Повышение квалификации:

2020 г. «Современная методика обучения школьников письменной речи и подготовка к итоговому сочинению и сочинению-рассуждению в формате ЕГЭ по русскому языку»

2019 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2019 году»

2018 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 году»

2017 г. «Формирование системы коммуникативных умений в процессе работы над частью 2 ЕГЭ и частью 3 ОГЭ»

2015 г.  «Преподавание русской литературы в новых социокультурных условиях »

e-mail: biryukovasyu@sch1357.com

O себе:

Прохождение независимой диагностики для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: русский язык

Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный