Беляева Людмила Юрьевна

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, математика, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет: дошкольная педагогика и психология Специальность: методист дошкольного отделения, учитель начальных классов

детская практическая психология МГОПУ «Независимый открытый университет»

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» 72 часа. 2013 г.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» 72 часа. 2014 г.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» 72 часа. 2015 г.

МИОО «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ» 72 часа. 2016г.

ГМЦ «Технология создания организационно-педагогических условий в воспитательной деятельности» 36 часов. 2017 г.

ГАОЦДПО Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» 24 часа.2017 г.

ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российская академия образования «Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях  введения ФГОС» 72 часа.2018 г.

ГАОЦДПО Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» 16 часов. 2019 г.

ГАОЦДПО Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» 24 часа. 2019 г.

ГАОЦДПО Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах» 16 часов. 2019 г.

ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российская академия образования «Формирование функциональной грамотности школьников: особенности разработки заданий (вводный курс)» 24 часа.2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы 2016 г., Почётная грамота Министерства просвещения РФ 2020 г.

e-mail: belyaevalyu@sch1357.com