Бабинцева Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство, технология

2019-2020

• ГАОУ ДПО МЦРКПО «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности»
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 6. Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования»

2018-2019

• ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы. «Московский классный руководитель».

2017-2018

• МЦРКПО. Отдел по подготовке педагогических кадров художественно – эстетического цикла. «Анимация детских рисунков»
  • МЦРКПО. Отдел социально – гуманитарного образования. «Применение образовательного контента Московской электронной школы для разработки учебных занятий предметной области «Искусство»

2016-2017