Астахова Ольга Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

• «Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования 2017г.

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет». Московский институт открытого образования.2017г.
  • Обучение в ГАОУ ДПО МЦРКПО по профессиональным компетенциям. Московский центр развития кадрового потенциала образования.2018г.
  • «Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО». Московский центр развития кадрового потенциала образования.2019г.

«STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Городской психолого-педагогический центр.2019г.

e-mail: astahova_olga1979@mail.ru