Антонов Артем Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель обществознания

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Обществознание, Право, История

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО « Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель обществознания и права

2017г. курсы повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 ч. (НИУ «Высшая школа экономики»)

2017г. курсы повышения квалификации по программе «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» в объеме 76 ч. (НИУ «Высшая школа экономики»)

2018 г. курсы повышения квалификации «Преподавание права на углубленном уровне в школах Распределенного Лицея НИУ ВШЭ. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» в объеме 38 ч.

2018 г. курсы повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе «Экспертно-программное управление стратегическим развитием образовательных организаций в условиях реализации приоритетов образовательной политики Российской Федерации»

2019 г. курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Московский институт развития непрерывного образования» по теме: «Ключевые технологии организации системы поддержки волонтерского участия обучающихся школ»

2019 г. курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)» по программе: «Правовые основы избирательного процесса. Организация работы участковой избирательной комиссии» в объеме 18 ак. часов

2019 г. программа профессиональной переподготовки «Преподавание истории в школе» в объеме 1224 часов (ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»)